Пикантно о любви

Кто спит голым и почему?

Я всегда сплю летом, когда жарко и так классно, когда нигде ничего не давит! А ещё когда рядом лежит голая девушка, точнее не лежит, потому что спокойно лежать я ей никогда не даю и спать не получается!! :)) Ну и когда принимаю ванну я тоже люблю поспать - в ванной же не будешь сидеть одетым!!! :))

Я всегда сплю голая, когда сплю со своим молодым человеком (а сплю я с ним всегда)...это для того чтобы чувствовать все его тело своим...чтоб возбуждение не пропадало даже ночью....

Голая сплю. Так приучили с рождения.

обожаю спать голой, это очень удобно. Муж всегда может добраться до любого места

мы с мужем всегда спим голышом.. это так заводит)))