Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто спит голым и почему?

Gorovic Гуру (3789), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Николаевич Мастер (1444) 17 лет назад
Я всегда сплю летом, когда жарко и так классно, когда нигде ничего не давит! А ещё когда рядом лежит голая девушка, точнее не лежит, потому что спокойно лежать я ей никогда не даю и спать не получается!! :)) Ну и когда принимаю ванну я тоже люблю поспать - в ванной же не будешь сидеть одетым!!! :))
Остальные ответы
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Когда у нас дома раньше не было вентилятора и ночью пот лился ручьями, мы вынуждены были спать голыми...
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Я!!! Когда жарко - это раз!!! До секса - это два!!! И после секса - это три!!!
Ведьмочка Профи (837) 17 лет назад
ЯЯЯЯ, постоянно. обожаю спать голышом. с утра к мужу прижмешься и секс с утра обеспечен )))
Надо Дуташхиа Мастер (1214) 17 лет назад
Гораздо приятнее прижаться нежной ласковой голой попке, чем к материи белья.
ОКСАНА КАПУСТИНА Ученик (171) 17 лет назад
я не сплю голой,нет возможности,но знаю что это очень полезно,т.к тело отдыхает!:)
Nikolaus Kreisrund Мастер (1025) 17 лет назад
Рекомендуется всем, особенно когда спишь не один
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Блин девчёнки....Нам надо спать вместе....:) Я и зимой нагишом....сплю....:) Приятненько....Свежие простынки....Тёплая попка рядом....Красота....:)
Источник: Прочь одежды...... Даёшь голый сон!!! :)
Катерина Захаринская Мыслитель (5688) 17 лет назад
Я всегда сплю голая, когда сплю со своим молодым человеком (а сплю я с ним всегда)...это для того чтобы чувствовать все его тело своим...чтоб возбуждение не пропадало даже ночью....
Aks Мастер (1755) 17 лет назад
я обожаю спать голой под махровым одеялом ...когда оно так нежно согревает...хотя лучше спать с парнем так...он любит чувствовать мое тело...раньше я его не понимала...но теперь все больше и больше скучаю именно по этому немного детско-наивному теплу его спины...и всего тела...
как же хорошо мне было и куда все ето делось???,пропали мечты пропало чувство удовлетворенности и покоя
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
я сплю голым, потому что спать в одежде не кашерно!
Алексашка Ученик (130) 17 лет назад
Я всегда сплю голым! Это очень полезно, тело должно отдыхать полностью, одежда не мешает и приятно чувствовать тепло и тело любимого человечка!
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
я всегда сплю голым и летом и зимой) один и с девушкой..
элементарная гигиена.
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
я сплю, мне так удобно
Сергей Сергей Ученик (204) 17 лет назад
Я всегда сплю голым, по другому неудобно, даже когда в поезде, приходится спускать трусы хотябы до колен, а то не уснешь
Maikl Мастер (1025) 17 лет назад
Да потому, что как ты за 2 секунды костюм мы не одеваем, поэтому и гори оно всё....
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
Я сплю, это очень удобно. Ничего не мешает!
1 Профи (556) 17 лет назад
это прикольно, и если захоется занятся сексом то не нужно снимать с себя лишнее.. по другому себя ощущаешь.
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Голым спать вобще надо по возмодности побольше. где услышал не помню, но главное факт!! Это как - то помогает организму!!