Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поделитесь новыми анекдотами?

Таня Просветленный (32063), закрыт 17 лет назад
Идёт мужик по улице, известный гастроном, ну всё перепробовал в своей жизни. Китайскую, корейскую, индийскую кухни, ну всё в принципе. Смотрит, магазин продуктов. Дай, думает, зайду, надо что-то поесть прикупить. Заходит и смотрит на прилавке написано: "Суслятина г к". Ну, думает, круто! никогда ещё не пробовал. К продавщице, так потирая руки, обращается: "Дайте ка мне, милая, грам пятьсот суслятины горячего копчения. " А она ему в ответ, так пристально в глаза глядя : "Суслятина Галина Константиновна - это я"

- У меня не открывается папка!
Админ:
- Нажмите Enter.
Юзер:
- Нажал. Все равно не открывается!! !
Админ:
- Отожмите Enter...

- Ало, дорогой, у меня две новости: хорошая и плохая.. .
- (обреченно) Ну, начни с хорошей.
- (торжественно) Подушка безопасности сработала!!! .

Один друг говорит другому:
- Знаешь, моя девушка очень похожа на мобильный телефон!
- Что, такая же миниатюрная, модная и необходимая?
- Нет, просто когда у меня заканчиваются деньги, она со мной не разговаривает.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
вечер муж приходит домой а на столе записка: суп на столе, мясо в холодильнике, будешь трахать - не буди.