Твоя пися похожа на персик!?))

несправляюсь с недотрахом Искусственный Интеллект (273270), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да. вопрос откровенный. И требует сосредоточенности ответчиц! )))
Лучший ответ
! Гуру (3953) 13 лет назад
Говорили сладкая и упругая:) а исчо я блонд так что персико-розового цвету:)))
Источник: пани ПэрсикоФа:))
Остальные ответы
Константин Дик Мудрец (12837) 13 лет назад
Не фантазируй! Она соленая! Значит персик с оливками!
!Гуру (3953) 13 лет назад
солёная?подмывацо нужно после туалета:)))
kisa_olenka@bk.ru Мудрец (10050) 13 лет назад
По всякому говорили... так не называли... значит не похожа)))
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 13 лет назад
Что То В Этом Роде.. .
И Еще Говорят Что Она У Меня Красивая....