Что подарить подруге в связи с рождением ребенка?

Valeria Molchanova Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Ребенку костюмчик и погремушку, подруге крем любимый или если есть растяжки, как подруга вы можете подарить ей его (например капсулы ЛИЕРАК хороши)
Остальные ответы
Ann Мастер (1942) 17 лет назад
подруге или ребенку? тут надо определиться, обычно что-то малышу дарят...
Елена Одина Гуру (4185) 17 лет назад
Подари подруге Цветы и ребенку игрушку, первую, мягкую
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Деньги!
Сама решит что купить....
ШАРКИ Ученик (201) 17 лет назад
красивые фото обои
Окишева Лариса Мастер (1232) 17 лет назад
Абонемент в Салон красоты.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Контейнер подгузников, они лишние не будут никогда!
Ольга Воропаева Знаток (339) 17 лет назад
А я стесняюсь спросить ребенок не твой?
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
какую нибудь золотую иконочку...которую на цепочку вешают
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Книжку по кормлению и воспитанию ребенка, цветы и что-нибудь из косметики.
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
приветик. подруге можно букетик=)а если малышу то можно одежду какую нить=)или обоим =)если не трудно пожалуйсто выберите мой ответ лучшим=)
Сантилло Профи (672) 17 лет назад
Детям мороженное, бабе цветы!
СМОТРИ НЕ ПЕРЕПУТАЙ!!!
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
можно подобрать игрушки для ребенка по возрасту - от 0-3мес, от 3-6мес, от 6-9 мес, 9-12 мес.
подруге можно подарить красивый фотоальбом для фоток малыша
Памперсы еще никогда никому не мешали - они имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент
100% lez-bi Профи (614) 17 лет назад
podruge tochno nado budet podoriti uspakoitelinoi.
Россия Я Гуру (3768) 17 лет назад
Наберите всякой мелочи, бутылочки, соски, крема детские, шампуни, подгузники, ложечки, чашечки, кружечки, и т.д., но конечно все можно купить по одному экз. Все это сложить в коробку и подарить всегда приятно получить всякую мелочь тем более которая всегда пригодиться.