40 лет - Это опасно?

Дапошёлты Нахлобучев Мыслитель (6853), закрыт 16 лет назад
Почему не принято отмечать 40 лет?
Ведь и в другие даты переходить улицу опасно,
чёрные кошки так же перебегают дороги,
так же теряются кошельки и т. д. и т. п.
Лучший ответ
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
40 лет - это прекрасно!
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
это миф. 40 лет - возраст Дьявола
Aika Akhmetkhanovna Мастер (1372) 16 лет назад
да нет это все чепуха, многое зависит от самовнушения
просто не думайте об этом,
*** Мудрец (18583) 16 лет назад
Да-да, это прекрасно!! ! А различные предрассудки можно придумать и на пустом месте!!!
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Почему, не знаю, но не принято: какой-то рубеж - 37, 40 и 53... Говорят, что люди часто умирают именно в этом возрасте, поэтому надо перейти рубеж тихо...
Svet Гуру (2618) 16 лет назад
Обязательно надо отметить, какая разница сколько, день рождения это здорово, этот день объединяет самых лучших друзей, а им поверьте всё равно, не надо думать о цифрах.
babylia Мыслитель (8701) 16 лет назад
40лет... 40дней, да фиг его знает!! ! но отмечать не буду, напьюсь в одиночку!!!
Ludmila Z Мудрец (13347) 16 лет назад
мифы или нет, но моему знакомому мать говорила не отмечать в большой компании, а от не послушался, так вот, когда он пил, то чуть не захлебнулся, верим не верим, но в этом что-то есть
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Мой самый лучший день рождения и был сороковой. Отмечали, как никогда. И жизнь (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить!) кардинально изменилась в лучшую сторону. Во всех отношениях.
Никита Чугуров Ученик (118) 16 лет назад
Всякое бывает, но с человеком чаще всего происходит то, о чем он думает!
А возраст,хотя и не плохой,но действительно опасных - в этом возрасте чаще всего и проявляются всякие нехорошие черты человека (многие маньяки именно этого возраста!!!)
Олег Мастер (1553) 16 лет назад
отмечать и не думать!
Источник: личный опыт))