Кто вам больше нравится: Букины или Банди?

Zyko Мыслитель (8069), закрыт 16 лет назад
"Счастливы вместе" или "Женаты, с детьми"?
Лучший ответ
Катёнка Гуру (2838) 16 лет назад
Букины! Они симпатичнее и роднее. А кстати, знаете, что актрисе Наталье Бочкаревой (Даша Букина) 26 лет!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1315) 16 лет назад
Букины! У американцев юмор не тот...
Камилла Сафарова Профи (507) 16 лет назад
Поддержем отечественного производителя!!!!БУКИНЫ!!!!)))))
Пользователь удален Мастер (1446) 16 лет назад
Букины. Они хоть и копия, но наша.
Инна Заикина Гуру (2887) 16 лет назад
Женаты с детьми! Они выглядели не такими придурками и по настоящему любили друг друга)) ) А Букины - содранные персонажи и с утроенными отрицательными качествами и с полным отсутсвием положительных ((( Жаль вообще что мы такие сериалы смотрим (((( Разложение общества наверное (((