Правда что Питер самый красивый город Росси?

Настя Профи (556), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SvetuOK Знаток (427) 17 лет назад
Это самый чудесный город в мире....
Он загадачен утром....
Он прекрасен днём...
Вечером он открывает все свои тайны....
Ночью соединяет сердца людей...

Я обожаю ЭТОТ ГОРОД ВСЕГДА!!!!Я с ним НАВСЕГДА!!!!
Остальные ответы
Drohn Знаток (281) 17 лет назад
Не уверен. Правда, был там трижды и не в самое удачное время - октябрь и дважды в марте... Мрачновато и слякотно
Павел Астафьев Мастер (1938) 17 лет назад
Загадочная страна эта Росси) А вообще согласен с тобой.
marina lilleke Ученик (200) 17 лет назад
Самый, самый красивый.И, думаю не только в России. Только приезжать действительно лучше в тёплое время года. Уютней...
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
он самый красивый город мира!!!!
F!GaRo Знаток (288) 17 лет назад
Ne znau na schet Pitera, ne bil tam ne razu. Po mne tak luchwe i krasivee Elabugi net :-)
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
Москва лучше! Москва - столица! Питер - просто копия Европы (кто не знал -Петр 1 приехав из Антверпена захотел сделать маленькую копию красивого города.. . и сделал.. . Питер) А Москва лучше, потому что это творение народа, русского народа.. . Если самый красивый город России, так это не про Питер...
Лейла ****** Ученик (211) 17 лет назад
Петербург прекрасен всем!
bombones Ученик (219) 17 лет назад
петербург - самый красивый и загадочный город, но с "тяжелой" атмосферой.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
для каждого свое болото самое лучшее!!!!Но Питер действительно красивый!