Нужна программа для работы на одном компьютере с разных IP. Можно ли такое реализовать?

Елена Леонова Знаток (300), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221558) 12 лет назад
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=425277
Имей в виду, что использование этой фишки несколько притормаживает траффик.
Остальные ответы
Vada Zvezdochot Мастер (2246) 12 лет назад
Если попробовать разные типы подключения. или же через аномайзеры из сети...
dev11.sys Просветленный (22572) 12 лет назад
Юзать прокси-серверы, TOR (использует VPN-сети)
Аномайзеры - программки которые сами ищут, и создают цепочки из прокси-серверов (анонимные и высоко-анонимные) , и могут периодически менять их.