Здравствуйте,что делать если мех дублёнки ворс внутырь красит одежду

Сергей Гуржиенко Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Купили ребёнку дублёнку пошли в театр,а когда стали раздеваься ужаснулись.Вся светлая кофта стала таки же цветом что и мех дублёнки
Голосование за лучший ответ
Сергей Смолин Мастер (1324) 12 лет назад
палево. Надо срочно в роспотребнадзор или ещё куда-нибудь и показать им, сделать экспертизу и всё такое короче. А потом продавцу в рожу. Это краска обычная
m 626 Ученик (224) 12 лет назад
В химчистку закрепить краску.