какую машину лучше купить за 350 000. БУ или новую.??

tumon Ученик (200), закрыт 12 лет назад
блин хз какую машину уже покупать. японские и китаиские не хочу. новую только на приору хватает. калину гранту не хочу. иномарки хз БУ даж норм нет в Ижевске
Лучший ответ
Kruger Мудрец (15884) 12 лет назад
это смотря что ты хочешь, понты или езду.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362917) 12 лет назад
Ну если ты для себя решил . Чего тогда спрашивать. . Вариантов за такие бабки взять и новую - мало. . К японкам ты зря такой подозрительный..
Voloha Гуру (3592) 12 лет назад
Новую. А 350 тыров отдать в погашение кредита!
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 12 лет назад
350 штук будет хорошим первым взносом
Источник: остальное кредит только деньгами
Юрий Максимов Оракул (74622) 12 лет назад
Выбор новых автомобилей по цене до 350 тысяч хоть и небольшой, но все же некоторые варианты есть. Мы не будем упоминать чисто российские марки, а начнем с корейских марок.

KIA
Марка KIA в этом ценовом сегменте может похвастаться только одной моделью — KIA Picanto New. Цены на эту малолитражку с двигателем объемом 1 литр и мощностью в 62 л. с. начинаются от 319 тысяч рублей. Стоит ли говорить, что в комплектации за эти деньги нет ни кондиционера, ни музыки, ни даже тахометра. А версия с автоматической трансмиссией, например, будет стоить почти на 100 тысяч рублей дороже.
Немного дороже заявленной ценовой категории стоит седан KIA Spectra. Цены на эту модель (мотор 1,6 литра мощностью 101 л. с. плюс ручная коробка передач) начинаются от 379 тысяч рублей. Кондиционера нет, противотуманных фар нет, системы ABS тоже нет.

Hyundai
Марка Hyundai тоже может предложить покупателю парочку моделей — хэтчбек Hyundai Getz и седан Hyundai Accent.
Что касается Hyundai Getz, то в наш бюджет попадает только трехдверная версия, на «механике» и с 1,1-литровым двигателем мощностью 66 л. с. Цены на эту модель начинаются от 300 тысяч рублей, но, судя по описанию, такая машина будет абсолютно «пустой» , из опций — только водительская подушка безопасности и гидроусилитель руля.
Цены на Hyundai Accent начинаются от 341 тысячи рублей. По традиции в самой базовой версии нет ничего, кроме руля и колес.

Chevrolet
Возможно, более привлекательно по сравнению с Hyundai Accent будет выглядеть Chevrolet Lanos. В минимальной комплектации (мотор 1,5 литра + ручная КПП) этот автомобиль стоит 317 тысяч рублей, а вот самая «топовая» версия обойдется в 355 тысяч рублей и при этом в комплектацию уже входит кондиционер и передние электростеклоподъемники.
Есть у марки Chevrolet и компактный городской хэтчбек — Chevrolet Spark.
Но, опять же, бюджет до 350 тысяч рублей «вытянет» только базовую версию, в которой, как уже понятно, совершенно пусто. Есть тахометр и, главное, акустическая система с 2 динамиками, и на том спасибо. Цена на Spark с мотором объемом 0,8 литра и МКПП начинается от 300 тысяч рублей. Более дорогая версия, где есть кондиционер, центральный замок, передние электростеклоподъемники и CD-проигрыватель с MP3 и радио стоит уже 372 тысячи рублей.

Daewoo
Седан Daewoo Nexia тоже входит в категорию бюджетных автомобилей. Разброс цен на эти автомобили в зависимости от комплектации, судя по сайту официального дилера, составляет от 229 до 318 тысяч рублей.
К слову, самый недорогой Daewoo Matiz стоит всего 179 тысяч рублей. Но даже самая «богатая» модификация Daewoo Matiz не дотягивает по стоимости до 300 тысяч.

Renault
Некоторые модификации популярного бюджетного седана Renault Logan тоже можно приобрести по цене до 350 тысяч рублей. Например, базовая версия (мотор 1,4 литра, 75 л. с. и ручная коробка передач) стоит 337 тысяч рублей. Цены на более дорогие комплектации варьируются от 353 тысяч до 460 тысяч рублей.

Читать полностью: http://info.drom.ru/misc/13838/
Олег Иванищев Просветленный (24469) 12 лет назад
Если на немца не хватает, то японец, лучший вариант. В данном варианте, лучше японца, нет.
Артём Морозов Мастер (1911) 12 лет назад
лучше конечно новую. насчет кредита это да еще 100 тыс взять и модно солярис ) отличная машина.
так же можно рио или поло
TS Мыслитель (8603) 12 лет назад
Если б/у - то японку, если новую - ТО НЕ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ!
truban Мастер (2213) 12 лет назад
главное чтоб надежная была и что бы для данной модели запчасти не являлись дефицитными! самое главное крэш тесты посмотри!!!!
silkin Просветленный (23577) 12 лет назад
я бы ваз 2112 взял в идеальном состоянии!!!
Monti Знаток (315) 12 лет назад
запомните лучше японцов только японцы-а все эти приоры двенашки даже сравнивать нельзя-это все тазики однотипные
Никич Малолетов Знаток (454) 12 лет назад
Конечно же новую, Бери логана.