Какой процессор лучше из серии AMD

guten Tag Ученик (241), на голосовании 12 лет назад
Что лучше
AMD PHENOM x4 980 Black Edition
или
AMD PHENOM x6 1100Т Black Edition
Если у меня видеокарта Geforce 450GTS , 4ГБ ОЗУ , материнка ASUS M4N75TD.
Нужен процессор производительный т.е. Чтобы шли все новые игры , программы как фотошоп и другие не подвисали и шли просто на отлично.
В общем игровой и для работы!
ОДИН В ОДНОМ
Плиз ответьте!
Голосование за лучший ответ
БИК Профи (830) 12 лет назад
AMD PHENOM x6 1100Т Black Edition
Влад Миленин Ученик (105) 12 лет назад
взял бы x6, на будущее чтоб еще было)) , а карту советую поменять))))
Сергей Мастер (2141) 12 лет назад
Не сторонник амд. 980 вроде круче.
Ленин ХХХ Мудрец (16967) 12 лет назад
Для новых игр не так сильно проц нужен как видяха (твоя У. Г. ) лучше канечно AMD PHENOM X6 1100Т а нащёт видео лучше начинать хотяб с GTX560 или HD 6870