Скачал игру гта 3 на телефон Galaxy s plus.

Вячеслав Профи (573), на голосовании 12 лет назад
При запуске игры, когда соглашаешься со скачиванием кэша через вай фай выдаёт ошибку: Data download authorization error. Is the time our device set correctly? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Влад Ельчанинов Мыслитель (9983) 12 лет назад
Необходимо выставить ТОЧНОЕ время. Для этого можно либо поставить галку "Автоматическая установка времени" в настройках. Так же надо выставить 12-часовой формат времени, а также часовой пояс в котором вы находитесь.