как быстро и дешево добраться до Лондона?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ёжик Мастер (1295) 17 лет назад
Смотря откуда, Я езжу из Минска
1 Автобус Москва Париж + Париж Лондон Евролайнс -160 евро туда-обратно
2 Электричкой до Бреста электричка Брест-Тересполь электричка Тересполь Варшава
Самолётом EsyJet до аэропорта Лондон Лютон В один конец если повезёт с билетом на самолёт ( 17 фунтов минимум) уложишся в 40 фунтов!!!
чуть что пиши на мыло gala395@mail.ru
PS Парням автостопом по Европе дООООлго добиратся
PPS Запасайся бутербродами и книжками, купи лёгкий спальный мешок, в Лондоне можно спать в аэропорте вернее придётся :)
Остальные ответы
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
стопом, если умеешь ездить, был стопщиком?
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
быстро жениться на англичанке из г. Лондона, желательно богатой
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
6bIcTpo - Ha caMo/\e"Te. geLLIeBo - Ha MaLLIuHe. BbI6upau'
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Аэрофлот 230 фунтов из Москвы, но больше нравится Бритиш Эйрвейс. Если уж очень поджимает, то Транс аэро-там билеты по-дешевле
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Хороший вопрос для профессионалов! Вот есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64