где можно найти дом для ограбления в gta san andreas

Dias Kopeev Профи (533), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
nikish Знаток (314) 13 лет назад
тот дом который ты с РАЙДЕРОМ грабил но тебе для начала грузовик нужен
МАЙЛ СРУ СОСЁТ ХУЙМастер (2102) 8 лет назад
А можно узнать где именно, просто не помню
Пользователь удален Просветленный (45860) 13 лет назад
Ночью взял фургон, и едь к тому месту, гду была миссия. Дальше как обчно.

Только дома разные выбирай.
abc Мыслитель (7353) 13 лет назад
Мод нужен.

P.S-качай SA:MP там на РП серваках можно грабить дома
Макс Гуру (3218) 6 лет назад
находишь «воровской» фургон – он всегда стоит во дворе меж 2-х последних домов напротив качалки, но иногда и на дорогах можно встретить – залазишь в него и врубаешь миссию вора: у домов, доступных к ограблению, появятся жёлтые маркеры возле входов