Я люблю своего тренера, мне 12 ему 29!

Akronis White Ученик (181), на голосовании 12 лет назад
Тренер по школе безопасности, неженатый, вроде любимой девушки нету. Нас не дисциплинирует, можем делатьи говорить, что хотим.
Голосование за лучший ответ
Egor Kireev Просветленный (21929) 12 лет назад
это нормально. Ты просто увидела взрослого сильного мужика - и "влюбилась". Скоро пройдет. Учись безопасности, делай что хочешь, только никого не убивай
Интер Нет Мудрец (19162) 12 лет назад
я под столом! ! учи уроки!!
Лариса Матюнина Мастер (1420) 12 лет назад
Любить можно кого угодно, вот только статья ему светит за тебя, должна понимать ...Потерпите 6 лет и любите сколько угодно
наталья Оракул (50312) 12 лет назад
ну и нормально... люби... только он уже взрослый мальчик и ему нужны другие отношения... а за тебя дадут больше чем ты весишь! выратешь отобьёшь... если не перегоришь...
Валя Турченюк Ученик (94) 12 лет назад
И такое бывает.
Я думаю многие влюблялись в детстве в людей старше их.
Ничего. В будущем пройдёт