какой знак задиака указывает на темпераментность женщины

nik ver Ученик (84), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*...FeNikS...* Просветленный (20687) 12 лет назад
Нет конкретного знака, тут уже все лично смотреть надо. На темпераментность укажет сильно выраженная водная или огненная стихия в карте женщины.
Остальные ответы
Женечка Просветленный (25396) 12 лет назад
Скорпионы очень темпераментные дамочки.
Татьяна Шавук Ученик (142) 12 лет назад
Женщины огненных знаков Зодиака.
Maxel Kabanov Мудрец (10299) 12 лет назад
Возможно скопление планет в знаках огня или воды. Ну и не только это.
. . Мудрец (11702) 12 лет назад
Да фигня это все. Вот про нас, скорпионов, пишут, что мы самые темпераментные, так это такая чушь.. . Во мне лично, чтобы что-то там всколыхнуть, надо так постараться. . Так что не верьте) ) Хотя про злопамятность и принципиальность все правда.