Обертывание пищевой пленкой поможет если использовать его с кремом для похудения турбослим.
Обертывание пищевой пленкой поможет если использовать его с кремом для похудения турбослим.и как его использовать что бы был более хороший эффект???помогите срочно надо
у нас на работе, все девчонки сначала мазались потом пленка и степом занимались полчасика-все горело сильно, потом сразу смывали-помогло всем!!!
Источник: без тренировки эффекта ноль
Если это использовать одновременно с занятиями фитнесом, гимнастикой, танцами и т. д. Эффект не заставит себя ждать, а так... ерунда все.
даже так лучше будет, крем намазываешь и пленкой обматываешся, и в спортзал, отличный эффект