Приходил компьютерный мастер взял 1000 руб

maxx_xak@list.ru Мудрец (13791), закрыт 17 лет назад
Сильно гудит системный блок. сказал что там стоит маленький пылесосик который чистит пыль из него. где взять болие тихий? А то он за новый 4000 попросил.
Лучший ответ
Сергей Петренко Гуру (3316) 17 лет назад
шумит наверное вентилятор (он же кулер) или в блоке питания или на процессоре. Судя по всему Вам самостоятельно эту проблему не решить, так что ищите другого мастера. Стоимость блока питания - от 20$ (совсем нормальный от 30), процессорный вентилятор - около 10$, сколько за работу - не знаю, я бы больше 10$ не взял, стыдно.
Остальные ответы
Дмитрий Федюшкин Мастер (2044) 17 лет назад
либо ты прикалываешся либо тебя развели и продалжают разводить
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
черт, блок питания купи и все
Alexander Профи (773) 17 лет назад
развести пытается ...и не пылесосик там стоит а вентиллятор ,который стоит баксов 20 новый
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Этот "пылесосик" называется кулер. На радиорынке можно, в Никсе, в инете.
Anuta Anuta Мастер (1256) 17 лет назад
Там не пылесосик, а кулер, вентилятор то бишь, купи глушитель он дешевый, либо более тихий вентилятор, а мастера по вызову обычно разводят..
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
неее он гонит, это кулер у тебя полетел, он рублей 200 стоит на рынке.
Kain Мастер (1012) 17 лет назад
Бери и не задумывайся он обычно стоит около 400 рублей американских)))
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 17 лет назад
Гудеть у тебя могут только куллера, либо сд ром, хотя бойся если ето винт! скоро ему будет хана!
Мустафа Султанович Жубоев Знаток (393) 17 лет назад
Узнай какой у тебя процессор и я скажу какой кллер тебе купить. Куллером называется этот самый пылесосик, или по простому вентилятор системы охлаждения!
Lilu Benz Профи (710) 17 лет назад
Всего 1000 рублей?! ну, это он продешевил!
Не пылесосик, а вентилятор и продается он в любом магазине оргтехники.
Если хочешь подешевле купи б/у.
@minmsk Мастер (1159) 17 лет назад
)))))))))))))))))))))) ойржунемогуумираю)))))))))
Greek Мастер (1826) 17 лет назад
чё бля??? лови этого мастера и в ставь ему в жопу пылесосик! это куллеры гудят! их смазать надо! а новый куллер стоит от 100 до 1500 рублей! так что поздравляем ВАС наебали
Сергей Соколов Мастер (1703) 17 лет назад
Что это ещё за "пылесосик"? А он тебя не разводит? Возможно он у тебя просто сильно греется, наверное стоит в столе, закрытый и по-этому все вентиляторы работают на пределе. Советую приоткрыть левую крышку для доступа воздуха и поставь дополнительный вентилятор охлаждения системного блока.
коля гузеев Профи (664) 17 лет назад
ну ты дебил разводят как последнего лоха! на распродаже куллер стоит 3 $ а мощный максимум 20$ пиздец ну ты лоханулся!