как помирить кошку и собаку. как помирить взрослую кошку имеющую котенка(4 месяца) с месячным щенком лабрадора(мальчик)

Александр Ерёмин Знаток (328), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Levi Оракул (50623) 12 лет назад
Пока котенок-никак.... А вот котенка отдадите, тогда просто подстригитекошке коротко когти и не вмешивайтесь... Кошка перенесет материнский инстинкт на щенка....
zabiaka Просветленный (49215) 12 лет назад
Никак. Кошка защищает котенка.
Аслан Кайсинов Профи (682) 12 лет назад
Если бы щенок появился раньше, чем котёнок у вас в доме, то было бы намного легче. У кошки материнский инстинкт, она по любому будет нападать на щенка.

Я полностью согласен с Леви, но когти не нужно подстригать.
angel Мыслитель (5537) 12 лет назад
а в чем у них причина ссоры. поясните пожалуйста)))
Александр ЕрёминЗнаток (328) 12 лет назад
взяли щенка,а кошка не принимает его урчит и царапает
Александр ЕрёминЗнаток (328) 12 лет назад
взяли щенка,а кошка не принимает его урчит и царапает
angel Мыслитель (5537) на самом деле я своим ответом типа пошутила. вам же их не помирить надо, а познакомить и подружить) все вышеперечисленные ответы верны. не обращайте на меня внимание)
Магомет беков Ученик (110) 12 лет назад
они не подоужаться вот если бы они вмести жили с рждениями то тогда бы они подружились
Анна М Мастер (1627) 12 лет назад
Со временем они привыкнут друг к другу, но только при условии, что котенка отдадите. А пока есть котенок, ссоры будут.