чем вредно пиво?

Михаил Щепин Гуру (3639), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Oksa Просветленный (43780) 12 лет назад
в умеренных количествах - ничем, но как любой алкоголь - токсичен при злоупотреблении
Остальные ответы
Лисичка обыкновенная Мыслитель (8784) 12 лет назад
тем что там фитоэстрогены, типа женских гармонов, поэтому у мужчин от пива начинает живот расти. Ну и кроме того это всё-таки алкоголь, соответствено страдают печень, почки, мозг, нервная система.
Козерог Мыслитель (6682) 12 лет назад
Почки посадишь и "зеркальной"болезнью страдать будешь.
антон рублев Мыслитель (6079) 12 лет назад
Тем что вообще существуют такие ссаки.
Александр Соколов Мудрец (14620) 12 лет назад
Пиво и водка одинаково вредны. Сам знаешь. Душу
не вылечить алкоголем. Градусы не помогут...
Жанна Мон Гуру (3803) 12 лет назад
Пиво очень агрессивно раздражает и отравляет слизистую пищевода, желудка и кишечника.
От регулярного употребления пива страдает поджелудочная железа. Злоупотребление хмельным напитком может способствовать развитию воспалительных процессов и даже довести до гепатита, цирроза печени.
В случае запущенного пивного алкоголизма может случиться склероз почечных сосудов, кровоизлияния в почки, инфаркты почек.
Если вы пьёте пиво часто и помногу, возникает варикозное
расширение вен и сердце увеличивается. Рентгенологи называют это явление синдромом «бычьего сердца» . Возрастает вероятность развития ишемической болезни сердца. А снижение сократительной способности сердечной мышцы, увеличение объемов сердца приводит к сердечной недостаточности.
У мужчин пиво подавляет выработку тестостерона. На этом фоне начинают
доминировать женские гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины, , т. е. по биологическим признакам постепенно превращается в женщину.
Garret Campbell Знаток (279) 12 лет назад
пузо появиться, если будешь пить его часто и не работать
Михаил ЩепинГуру (3639) 12 лет назад
это же хорошо
Garret Campbell Знаток (279) для тебя, но не для твоей подруги
wqertytr Мыслитель (5134) 12 лет назад
появляются пивные бока)))