Одежда для маленьких собак! Вы покупаете и что?

Александр Евграфов Знаток (400), закрыт 12 лет назад
Сейчас зима, скоро весна, покупаете ли вы одежду для своих маленьких собак? Если да то чему отдаете предпочтение - куртки, комбинезоны или еще что-то? Играет ли для вас роль цена?
Немного рекламы - Одежда для маленьких собак - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если не покупаете то почему (песику же холодно)?
Лучший ответ
Olga Bauer Просветленный (38336) 12 лет назад
у нас зима не холодная, так что пока обходимся без шубок и курток, цена роль играет, всё страшно дорогое, на людей дешевле, поэтому свитера я ей сама вяжу вот типа такого
Остальные ответы
*bulls-blow* Мудрец (13845) 12 лет назад
ключевой акцент видимо на рекламе сайта
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) 12 лет назад
Нет не покупаю и покупать не буду ,
мои собаки в одежде не нуждаются !
Галина Бухарина (Приходько) Мыслитель (8198) 12 лет назад
У меня мальтезе, зимой не гуляют, а летом не носят потому что шерсть очень скатывается, хотя есть шелковый комбинезон. Мне нравится разная одежда для маленьких собак, они в когда одетые такие милые становятся. У меня девочки на лето всетаки хочу им платья купить.