Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Когда будет"конец света",или нашей эры,эры человечества?

Тимур Любашенко Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
В один черный понедельник, когда из магазинов исчезнет всё пиво
Костя Катков Профи (729) 17 лет назад
когда женщины не будут удовлетворены партнером ...
они перейдут на вибраторы ...
и в мире не будет секса ...
так что давайте будем делать все что бы у всего женского пола не появилось такое желание переходить на вибраторы ...
:)
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
это знает только бог
Drohn Знаток (281) 17 лет назад
Читай религиозную литературу.. . Судя по тому, что прочитал в старой прапрабабкиной книжке лет 20 назад - оченно скоро. Приглашай - вместе понаблюдаем...
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
Если свет мир в котором мы живем то спросите у человека который умирает, может ли он взять этот мир с собой? А если свет это то что мы видим, то есть отсутствие тьмы. То каждый объект в космосе излучает свет и мы не перестанем видеть. Вопрос встречный вечна ли вселенная? Пространство и время взаимосвязаны. Если не будет времени то и не будет вселенной. Тогда еще вопрос верите ли вы в акалипсис? Откровение Иоанна Богослова. Когда небо и земля свернутся. Когда мне было четыре года я видел старика, а через некоторое время у его дома стоял гроб, Я спросил у мамы. Мама сказала что ему было сто лет и он умер. А я спросил как это? Мама сказала что время для него остановилось. Я не понимал, тогда она обьяснила что для него не восходит солнце. Я взрослый думал что такое вечность? Вначале я думал что вечность это где время бесконечно, но вспоминая старика я думаю что вечность это где нет времени. И теперь опять вопрос. Стоит ли легкомысленно относиться к жизни?
Sergey Goodwin Профи (731) 17 лет назад
По-моему он каждый день у кого-нибудь, да начинается. А вообще подойди к выключателю и вырбуи свет!
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Вы себе даже представить не можете как скоро это произойдет.
Очень скоро.
Источник: Библия
Похожие вопросы