Скриптеры GTa samp ПОМОГИТЕ

Слава Тишкевич Знаток (346), на голосовании 12 лет назад
Вот ошибка чё делать

C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\strikearena.pwn(2039) : error 037: invalid string (possibly non-terminated string)
C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\strikearena.pwn(2070) : error 010: invalid function or declaration
C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\strikearena.pwn(4692) : error 027: invalid character constant
Голосование за лучший ответ
Jhonatan asdasd Мыслитель (6095) 12 лет назад
Тут написано что нужно СРОЧНО удалить GTa samp, а то взорвется монитор!
pimper Ученик (212) 12 лет назад
неможет монитор взорватца это наверно обычная ошибка скачай другой samp
Источник: не может такого быть незнаю.