shto delat???????? uje tri dnja ni ni odnogo pisma ot nego ne poluchila

Анаит Еменджян Знаток (305), закрыт 17 лет назад
uje tri dnja ni ni odnogo pisma ot nego ne poluchila. napisat ili net???????????????
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Напиши. Может у него просто не получается.
Моя девушка сейчас в Штатах, и у неё тоже не каждый день написать получается.
Остальные ответы
Лера Знаток (291) 17 лет назад
3 дня-это срок. Напиши, не мучай себя!
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
зависит от отношений.... если живете вместе обязательно узнай в чем дело, мож случилось что.
Если все только начинается - выдержи паузу.
И не дергайся ^^
вова матусеви4 Ученик (199) 17 лет назад
если есть вариант 4то не может а хо4ет! тада жди! а если наоборот тада НАХУЙ пусть идет ищи нового ебаря!!! 1
Anastasia Berner Знаток (475) 17 лет назад
Вот сейчас напишешь, а он не ответит опять - тут еще сильней муки. Выход лишь один - забросить стратегическое письмо- типа у меня все идет по плану, собираюсь еще туда и туда, ты там как, а вот еще надо то то сделать, ладно пиши как сам я пойду. Занятая я. некогда мне раздумывать о пустяках- неделю он мне непишет... Хе хе вариант снятия с него ответственности и обязательств!
А так не боись - любит- ответит!
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
конечно пиши!!!! только не пиши ему, что он грязный подонок!!!! напиши, что-нить приятное и милое)))))
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Если ему нужно будет сам напишет....