Мишель Уэльбек (Фр) "Платформа" - какие мнения? Что еще есть его? Читали ли на фр?

Пользователь удален Мастер (1093), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
Читала на языке оригинала (с детства знаю его). Книга не о нищих духом. И это чертовски приятно. И главное, что поразило - это бережное и крайне уважительное отношение Уэльбека к женщине. Он ее боготворит и не пачкает можной ныне феминофобией. Получила удовольствие от прочтения.