Кто подскажет . почему при просмотре фильмов с компа на телевизоре звук начинает отставать

АЛЕКСЕЙ СЫЧЁВ Мастер (1122), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и видео как бы немного быстрее показывать начинает
Дополнен 13 лет назад
на обычном компе всё робит нормально а он у меня слабее намного
Голосование за лучший ответ
AlexandrAraratovich88 Профи (645) 13 лет назад
если звук отстает - компьютер слабый.
такое часто бывает с фильмами у которых высокое разрешение. звк не успевает обрабатываться
-=Sasha=- Просветленный (25614) 13 лет назад
я знаю скажу по секрету поставь Кодеки.
deer hunter Мыслитель (6953) 13 лет назад
Это может быть если видео высокого качества MKV например а комп аппаратно не тянет. Или плеер для просмотра не настроен, не поддерживает такое.
Ну или дрова на видео не стоят или стоят левые...
Андрей Смирнов Знаток (425) 13 лет назад
пинг высокий) запускай на пормальном железе или дрова поставь нормальные и кодеки