SIZE имеет значение или нет?

Енот812 Мыслитель (5812), закрыт 17 лет назад
Вы расстались с Вашим парнером. Он не устроил Вас душевно. есть другой который Ваш идеал в душе, но в сексе 3-5 см.

Как Вы с этим мучаетесь. . тьфу справляетесь-!)?
Дополнен 17 лет назад
не в глубину...
Дополнен 17 лет назад
сара бернар - знаем мы Ваше прошлое. Вы в объявлении в Норвежской газете в графе знакомства писали. Строго от 25 см. возвраст неважен
Дополнен 17 лет назад
м-да, а как жить тем парням, мужикам у которых БЕДА пришла в их дом.

Не о себе (тьфу тьфу мать природа не обделила).
Лучший ответ
Анастасия Осауленкo Мыслитель (5645) 17 лет назад
Да!!!! У меня был такой мол чел. не могу забыть до сих пор. Прекрасный, красивые отношения были, но блин.... Там ничего.... и никакая изобретательность не выручит. Натирал все до.... А глубины отношений не хватало.... До сих пор он не женился.... Я не смогла - поняла что лучше не выходить замуж, чем всю жизнь от мужа собственного бегать к мужикам у кого все в порядке. Это на самом деле целая трагедия для мужчины. Вроде операции можно сделать....
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
мне в этом отношении всегда везло...
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
может совместить приятное с полезным?))))))))))
Евгения Екатеринина Профи (545) 17 лет назад
Если эти 3-5 см изобретательны в постели, то и с ними можно жить...)
Wolfy Мыслитель (6295) 17 лет назад
При разных размерах есть разные способы )))))
Фигня война - главное маневры )))
Натали Профи (955) 17 лет назад
А зачем мучиться, если можно найти другого, у которого с этим все в порядке?
И вообще, еще ни одна моя знакомая мне не сказала, что для нее размер не имеет значения, это только мужчины любят писать, чтобы самим же в это и поверить! ИМЕЕТ !
Евгений Чижов Ученик (154) 17 лет назад
Главное человек. Сексуален- может довести до оргазма касаниями рук и не только в интимных местах.
INNA Гуру (2618) 17 лет назад
Да уж, здесь не позавидуешь....Думаю, что рано или поздно, эти 3-5 см все-таки
сыграют свою роль. Или надоест тебе это все мучение и ты с ним расстанешься, или
перестанешь обращать на это недоразумение внимание и найдешь себе достойного
любовника.
Ната Профи (974) 17 лет назад
бедные девушки...для которых "главное человек"...:(
на самом деле природа мудра...на любые 3-5 см.есть свои "бедные девушки"...