7 сентября у меня День рождения

Елена Казачкова Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Денег безумно мало: не хватает толком отметить с родным и друзьями. КАК НЕ ОТМЕЧАТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК НА РАБОТЕ? Могут обидеться...
Лучший ответ
Вольдемар Кисс Знаток (498) 17 лет назад
На работе сделай проще. Объяви, что день рождения для тебя лишний раз напоминание, что ты старее, поэтому отмечать не любишь, даже упоминания о нём не желаешь. А с родственниками думаю развести всё проще.
Поздравляю!!!
Источник: Сам знаю
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
проще взять больничный... .
но все равно наверное придется проставляться (
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
поздравляю!! !
и не обязательно закатывать пир на весь мир
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
С праздником Вас, madame Казачкова!
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
kupi butylku shampanskogo i korobku konfet i otmet'te chisto simvolicheski, ved oni kollegi-pojmut
АНДРЕЙ ПИПКИН Ученик (142) 17 лет назад
ОБИЖАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ, КТО ХОЧЕТ ОБИЖАТЬСЯ.... Не стоит им выставлять, всё равно недовольны будут. Выставится всем, значит никому не выставится. Сотрудники это люди с которыми ПРИХОДИТСЯ жить и работать. Нах они тебе надо.... С друзьями лучше погуляйте на полную катушенцию....
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Готов сдать бесплатно ангар для размещения потока подарков.
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
У ребенка моих знакомых тоже седьмого.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
дай приглашенным список, что надо купить и пусть каждый выберет, что принести
Fitc Ученик (229) 17 лет назад
хм, день рождения это хорошо, что ж, прими мои поздравления... =)