Во сколько лет вы первый раз занялись сексом?

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5688) 17 лет назад
у меня был спор с одним парнем что я дотерплю до 18....но за 3 месяца до дня рождения недотерпела... уж очень захотелось.... и это было в 17 на крыше собственного дома.... сейчас это уже не так романтично.... но тогда было весело
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
эх крыша дома романтика... .

у мну рано. . в 12 ^_^ аж самому не веритЦа))) ) лагерь.... вожатая.... эх деньки....
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
в 16 лет, причем по пьяне!

но было весело!!!!
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
V 17 LET BILA PERVAYA DEVUSHKA KOTORAYA NA UCHILA ZANIMATSA SEKSOM .
вова матусеви4 Ученик (199) 17 лет назад
все телки с малолетства ебуться!! ! а потом самой неприятно када перес4итываешь!! !
и понимаешь-БЛЯДИНА!!!!