А что думаете о тех дамах,кот.рвутся выйти замуж за иностранца шикарного??
неужели наши женщины никак не поймут что все мужики в корне одинаковы...неужели они хотят принизить наших и уйти к иностранцу,кот.окажется таким же дерьмом,что за логика?? видимо чисто бабская...
сейчас можно за кого угодно выходить замуж, так тчо у всех свои вкусы и предпочтения
Нормальное желание, нормальных женщин, пожить красиво за чей-то счёт. Одни здесь отдаются за мужнины гроши с завода, другие-за бугром, за валюту. А смысл и цели, действия одни- обеспечить, как- то свою жизнь и своего ребёнка... Когда нет большого ума-в ход пускается большая женская хитрость и передок...
да. неоспоримые аргументы здесь представлены.
дуры
Думаю что зря они ведутся на иностранцев. Ментальность у нас с ними разная. Как только страсть у таких пар утихает, так и начинается у женщин тоска и ностальгия по Родине. Ведь они там за границей чужие!!!