оч обидно,целй день с ребенком,и ты дура!

Юлия Волкова Профи (811), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ева Адам Мастер (1336) 12 лет назад
Это им внимания не хватает - ревность к ребенку, прямого совета нет, но я так мужа потеряла, надо быть бдительной. Доказывать, спорить бесполезно ----нужно опережать события.. . быть на шаг впереди него. И ничто так не обезоруживает мужчину ...когда ты " дура" - в ответ гладишь его по голове со словами а вот ты у меня "золотце"""....И еще как можно больше общения с ребенком, что бы у него было ---прям не стесняться - осталять и идти в магазин или куда то там. От изобилия свободного времени им всякая дурь в голову лезет.. . И еще секс ---для мужчины это важнее, чем для нас, упускать это не нужно, как бы ты не устала.. . вообще все индивидуально....
Остальные ответы
Леша Акимов Профи (552) 12 лет назад
вам надо это присикать! или не обрашать внемания...
Ксюня Знаток (435) 12 лет назад
а мужики не ценят этого, вчера только прочитала милое высказывание "Мужчины, а даайте вы будите сидеть с ребенком, убираться, готовить, а мы, вас хотеть"
Аленка Гуру (3118) 12 лет назад
та же хрень... да еще постоянные упреки типа "ты ничего не делаешь... "
Андрей Колгатин Мастер (1176) 12 лет назад
не волнуйся всё будет хорошо я верю в тебя