Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как понять, что ты любишь другого человека и не сможешь прожить без него остаток своей жизни?

RANUX Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Кто знает как это определить?
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Если ты этого не чувствуешь, этого НЕТ!!!!
Источник: личный опыт
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Я знаю как.... у меня есть человек без которого я не смогу прожить.... и когда ты поймешь ты не будешь сомневаться в этом и задаваться таким вопросом.... это чувство просто придет из ниоткуда
fred Профи (528) 17 лет назад
esli poumesh to tebe bydet tak xrenovo, no tu bydesh znat chto LOVE
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
а ты попробуй не звонит ему, не отвечать на его звонки, не видиться с ним и если тебе будет плохо и тебя будет тянуть к нему значит, покрайней мере он тебе нравиться до безумия, а возможно это илюбовь!!!!
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Осознаешь, когда поймешь это.
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Это не скажишь словами, это надо почувствовать!
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
Я думаю что любовь это не чувства, если бы было так то люблю не люблю менялось бы много раз на день. Чувства меняются часто а любовь неизменна. У человека может быть плохой характер и из за этого чувства могут быть как буд то не люблю. Но любовь жертвенна, не ищет своего, для любви безразлично какой у объекта характер. Я согласен с теми каторый предлагают тест на то как бы вы обошлись без любимого или еще, если вдруг обстаятельства предложили бы выбор или жить без него или пожертвовать своей жизнью, что бы вы выбрали?
Похожие вопросы