Если в субботу в 5 утра вам какой-нидь шутник поднесет к уху будильник, какой будет ваша первая фраза?
... а второй будет что у тебя в .опе делает будильник ?
Я как то попыталась разбудить сына, когда ему не надо было. Столько интересного о себе узнала!
Скажем так в это время в субботу я еще не ложилась спать, поэтому мне будет пофиг на будильник!!!
сперва было слово.. . потом этим будильником в ухо этому шутнику
Источник: по морде будильничей вижу-собирается, сволочь, звенеть
...без слофф.. с правой.. потом левой.. потом под кровать... и дальше спать..