Подскажите пожалуйста !

Кирилл Ушков Знаток (311), на голосовании 12 лет назад
Батарейка на видеокамере на холоде очень быстро разряжается, минут за 10.Приношу камеру домой и батарейка показывает полную зарядку Почитал в инете что уменьшается скорость хим реакций в аккумуляторе. Так вот вопрос: С этим можно как-нибудь бороться?
Голосование за лучший ответ
Михаил Корпин Просветленный (25387) 12 лет назад
Засунь батарейку в ...(теплое место)
xczb xcb Мудрец (13793) 12 лет назад
При низких температурах рекомендуется класть аккумулятор в карман, пока не ведется съемка.
Фотограф Экстрем@л Гуру (3109) 12 лет назад
Нет. Если у вас камера без подогрева. У меня на фотоаппарате при температуре +5 градусов аккумулятор садиться примерно через час по этому я приобрел еще четыре дополнительных.
Хаитов Эльдар Мыслитель (8595) 12 лет назад
Надо подогревать батарею хотя бы ладонью. И будьте осторожны, если снимаете на морозе, не грейте камеру, только батарею, а когда пришли домой, пусть полежит несколько часов ВЫКЛЮЧЕННОЙ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 12 лет назад
Не снимать при низкой температуре или же каким-то образом поместить аккумулятор в тёплое место.