Что подарить девушке на День рождения-24 года?

айпод

Узнай размер запястья и купи браслетик (золотой естесно)

Цветы и большую мягкую игрушку (очень большую)

mp3 плеер

Романтический ужин, прогулку по воде (на катере или яхте), цветы и кучу нежных красивых слов.

25 роз

Если совсем не знаешь, то посмотри в интернете что этот знак любит.
Надо искать в поисковике "Подарок по знаку зодиака", при этом желательно убедиться, что вы имеете дело с характерным его представителем. Можно свериться по общей характеристике или по спец таблицам. Где искать последние не знаю. Сам не видел ни разу.

золото брелианты

мобильный телефон

Белье красивое! Ну и про цветы не забудь!