Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше: один раз родить, или каждый день брится?

Alexey Novgorodov Мастер (1734), закрыт 13 лет назад
>Андр Ей
"Я слышал, что перед родами-бреют... Тебе не повезло-выбора-НЕТ!"
-Вот к чему это ко мне относится

>Astral
"А ты что пол решил сиенить?"
-Да не думал я не чё менять!!! ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛ!!!!

>aine
"да, кстати, родить не сможешь , даже если большинство скажет, что родить проще"
-Да не собирался я рожать!!!!не хотел я слушать мнения большинства...а услышать мнеия каждого

>Юльчик
"а ты попробуй хоть раз на минуту стать женщиной....уверена у тебя не возникало больше таких вопросов!!!!"
-я задал этот вопрос, не для того чтобы окончательно определится: менять мне пол или нет!!!!я мужик и меня устраивает каждодневное бритьё!

>MIHALICH
Если б я был в "положении", я б не сидел здесь, а летел бы в самолёте забирать свой миллион!=)

ЗЫ - ЛЮДИ! будьте проще!!!!" />
Дополнен 13 лет назад
Люди!!!!АУ! Вы, помоему, моему очень сильно заморочилисьЭто просто философский вопрос, на тему "Кому вы жизни приходится сложнее: мужчине или женщине?" И всё! Не более того!!!!

>Андр Ей
"Я слышал, что перед родами-бреют... Тебе не повезло-выбора-НЕТ!"
-Вот к чему это ко мне относится

>Astral
"А ты что пол решил сиенить?"
-Да не думал я не чё менять!!! ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛ!!!!

>aine
"да, кстати, родить не сможешь , даже если большинство скажет, что родить проще"
-Да не собирался я рожать!!!!не хотел я слушать мнения большинства...а услышать мнеия каждого

>Юльчик
"а ты попробуй хоть раз на минуту стать женщиной....уверена у тебя не возникало больше таких вопросов!!!!"
-я задал этот вопрос, не для того чтобы окончательно определится: менять мне пол или нет!!!!я мужик и меня устраивает каждодневное бритьё!

>MIHALICH
Если б я был в "положении", я б не сидел здесь, а летел бы в самолёте забирать свой миллион!=)

ЗЫ - ЛЮДИ! будьте проще!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают