посудомоечные машины подскажите

ТТ Знаток (274), закрыт 17 лет назад
хотел приобрести маленькую посудомоечную машину,но мне сказали что плохо моет,правда,или смотря какой фирмы,или нужна только большя?
Лучший ответ
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Если тебе надо мыть 2 тарелки и 3 чашки и кухня не позволяет купить большую,тогда да.А так не большую кострюлю не помыть,не протвинь из духовки,только идет расход моющего порошка,соли и ополоскивателя.Если брать,то лучше Бош с электроникой,они продумывают все от и до.А потом,как говорят англичане,что мы не настолько богатые,чтобы покупать дешевые вещи.
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
Жена ...она очень хорошо моет ...и не побьет посуду ))))
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
аристон бери и не верь кто это говорит
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
ты имеешь в виду по размерам?
зависит как много ты её будешь загружать
если семья большая, то бери большего объёма
а если один, то и маленькой хватит
обрати внимание на регулятор жескости воды
на программы (градусы и время)
а насчет мытья не переживай - закинишь соль, зальёшь мыло, положишь "таблетку" всё отмоет

и очень важно расход энергии
АС Высший разум (145761) 17 лет назад
Прекрасные машины выпускает Bosh (именного малого размера), расчитанные на семью из 3 человек.
Сам имею таку. Стоит порядка 250 американских денег.
Жена очень довольно, а я могу констатировать, что надежна как тульская двухстволка.
Замечаний по качесту работы не отмечено.