Навеяно. Вот смотрите, во Франции правостороннее движение, а в Англии левостороннее. Если я еду из Франции>
по привычной правой полосе, въезжаю в тоннель под Ламаншем, а там ведь англичане как щеманутся на встречу по моей полосе? Как быть? :-[
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Когда соберешься ехать сообщи, я поеду с тобой и помогу вырулить в случае чего:)))
нечего таким оленям тогда там ездить!!!
езжай на танке.. . причём сразу из России по всей Европе)))
Железнодорожное. Машины используют поезда туннеля как движущееся шоссе. Они въезжают в вагон на одном конце и выезжают из него на другом после 35-минутного переезда. И французская и английская- посоветую побывать прекрасное зрелище....
Посмотри фильм " Европейские каникулы " !