Техосмотр до декабря, страховка до апреля 2012г. Техосмотр проходить обязательно?

Елена Аненкова(Васюренко) Знаток (375), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Если ТО до декабря 2012 года, то придется проходить техосмотр перед оформлением страховки, т. к. с нового года для оформления ОСАГО нужен действующий талон ГТО со сроком действие еще не менее полугода. Можете попробовать завтра (т. е. уже сегодня - крайний срок) оформить новый полис ОСАГО со сроком начала действия с апреля 2012 - по окончании нынешнего. СК сейчас активно сами зазывают для этого. Тогда до декабря как минимум можно о ГТО не думать.
Остальные ответы
Владимир Тэйф Гуру (3819) 12 лет назад
Если не пройдете в декабре, то в апреле придется, перед заключением ОСАГО