Как бы ты отреагировала, если бы я тебе признался, что у нас с тобою будет ребенок?
а вдруг не мой, вдруг нагулял.
поклёп и провокация!!!! потребую генетической экспертизы!! ! сам непонятно с кем по морям разъезжаешь - а ребёнок от менЯ????
Источник: с Наступающим Андрюш!!!
экспертизу даваай!
Я бы этому очень удивилась))))))) Каким это ветром... кхм... занесло то)))))
Источник: Привет, Андрюшка)) С наступающим тебя-здоровья, счастья и любви тебе взаимной))
Ну наконец-то. Я то родить не могу, а тут такой подарок. Какое счастье, что ты есть у меня.