может ли телевизор в выключенном состоянии трещать?

Екатерина Ученик (161), закрыт 17 лет назад
это нормально?
Лучший ответ
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
может, напряжение ещё остаётся
полезно иногда кроме кнопки ещё из розетки выключать
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
не очень... но у меня фортепиано трещит.... так что-то рассохлось.. сначала решила.. что крыша едет.. барабашка... и все такое... и только потом доехало..
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
Да нормально, это трещит кинескоп из-за статического напряжения
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
еще одна затяжка.. . и он начнет показывать.. . =)
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
На трубе накапливается статическое электричество, оно и порождает треск (разряды).
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Может, если в него поселился хомяк...
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
прислушайся внимательно-может там поселились тараканчики? а если точно, то -может. статическое электричество.
Татьяна Мыслитель (8908) 17 лет назад
статическое электричество, выдерни из разетки, если очень беспокоит.
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Может,если там тараканы обедают
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
Вполне может причем трещит не только труба, но и короб, который выполняется целиком из пластмассы, она при работе нагревается, хоть и незначительно, плюс внешние факторы (солнце) в результате при перепадах температуры, слышно потрескивание. Это нормально.
Симеон Знаток (379) 17 лет назад
это ненормально тоже самое чтоб хомяк сам сабою взорвался
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
У твоего телека крыша поехала....
Кравченко Профи (659) 17 лет назад
Вобще нет. А есле трещыт то скорее всего проводка внутри.
АС Высший разум (145761) 17 лет назад
Может, если в нем завелись друзья человека - тараканы
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
не в коем случае,скорее всего это не от телевизора