Ценит ли ваша страна своих героев?

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ ПИПКИН Ученик (142) 17 лет назад
Вспомни песню времен ПОМАРАНЧЕВОЙ Революции "Я не хочу бути героем УКРАЇНИ"....
Остальные ответы
Kasich Vadim Знаток (490) 17 лет назад
Наша страна никого неценит. Обидно, что живем в такой стране.. . :(
Профи (898) 17 лет назад
украина тоже была частью ссср. . быть может героев не стоит делить на наших и ваших? а историю и прошлое безусловно нужно чтить и помнить,имхо

мда, прочитал пост оставленный в другом аналогичном вопросе и понял,что наверное ошибаюсь всё-таки
Conon Профи (843) 17 лет назад
Меня точно не оценила.