Философский вопрос

КАК ВСТАТЬ НА ПАРУ,если только прилег после "ОТДЫХА"?

выпей перед сном чашку крепкого кофе и поставь будильник...
либо "ускорься" перед сном средним треком =)

Астрал прав.
Есть еще вариант. Писал второй диплом в течение месяца. Средняя продолжительность сна - 3 часа/сутки. Даю рецепт: СВАРИТЬ КРЕПКИЙ кофе на Coca-Cola (не на воде или минералке)... Правда, пол-года ни на кофе, ни на американский напиток смотреть потом не мог.

Проснись, товарищ! Сегодня воскресенье!
А вообще - лучше не ложится, если около 3-х часов или позже. Тогда отрубишься только часам к 4-м дня.

на пару только тесто встает

Лучше вообще не ложится, потом вернешся из универа дотянешь до 17:00 и уснешь до 7:00 следующего утра. Я часто так делаю...