13 лет назад
Кто знает сколько хранится морковь по корейски?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вкус меняется через пару дней. под пленкой закрытая и с приличным кол-вом специй около недели. если морковь не повреждена.
дней 5-6
Чем дольше, тем вкуснее. В рецепте приготовления есть уксус -консервант. Онат долго не портится.
Ирина Налет Вам все правильно ответила. Делаю обычно полную кастрюлю 3 л и едим пока не кончится, отравится не боимся.
Чёйто мне здается, что более суток в холодильнике лучьше нехранить.