Кто знает сколько хранится морковь по корейски?

вкус меняется через пару дней. под пленкой закрытая и с приличным кол-вом специй около недели. если морковь не повреждена.

дней 5-6

Чем дольше, тем вкуснее. В рецепте приготовления есть уксус -консервант. Онат долго не портится.

Ирина Налет Вам все правильно ответила. Делаю обычно полную кастрюлю 3 л и едим пока не кончится, отравится не боимся.

Чёйто мне здается, что более суток в холодильнике лучьше нехранить.

в морозилке, ДОЛГО!