обнаружила у 5-летней дочери СЕДОЙ ВОЛОС!!! почему??

яНочка Мастер (1987), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аля Мудрец (13214) 12 лет назад
Особенности вашей дочи, ничего страшного) ) если есть в вашей поликлинике врач - трихолог, для подстраховки сходите. Но это бывает, не переживайте)
Источник: ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ТОЛЬКО РАДОСТЕЙ!!!
Остальные ответы
Роза майская Просветленный (28072) 12 лет назад
у моих в школе тоже седые волосы были:)) ) ужас!!!
Маша Мудрец (11801) 12 лет назад
Не переживайте, бывает.. . У меня самой в школе седые волосы стали появляться.
лена усакова Ученик (106) 12 лет назад
у меня у дочки в15 лет штук 20 уже, наследственное наверное, у мужа все в 30 седые
Чья-то радость Просветленный (21125) 12 лет назад
это не седой, а не окрашенный. Ребенку не хватает витаминов.
OrangeSun Мудрец (19769) 12 лет назад
моей 2.8 годика ...тоже есть седой волосик)
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166129) 12 лет назад
У меня с 14 лет седая прядка за ухом. Думаю, что во всём виноваты нервы. Нужно быть спокойнее.