Может ли Республика Казахстан стать самой развитой(в экономическом плане) страной в ближайшие 30 лет?

Barselona Знаток (370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Не самой развитой ,но в лидерах может быть запросто!
Остальные ответы
Anastasia Eyde Профи (678) 17 лет назад
O4enb somnitel'no, sowsem malen'kaja werojatnost'...
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
Конечно . А кто ей мешает это сделать ?
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
В ближайшие 50 лет наверное сможет стать одной из развитых провинций Китая,
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
В мире возможно абсолютно все, об этом вы можете прочитать в элэктрописях Астрала, который пишет:
цитирую "В мире возможно абсолютно все". |\=-))
Шахеризада Профи (691) 17 лет назад
Нет, у неё нет шансов, другие страны сейчас более развиты, если только среди азии.
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
МОЖЕТ, Удачи тебе Республика Казахстан!
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Может, если завоюет Евросоюз, Японию и Китай. Удачи.
Shayhnur Ученик (227) 17 лет назад
в жизни всё бывает, но к сожелению, я должен сказать нет.
Источник: я
йагупоП Знаток (469) 17 лет назад
Конечно сможет! Казахстан будет самой развитой страной уже через 15 лет. я вам гарантирую
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Столицей комаров-да. Провинцией Китая -согласен.
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
Bari ALLAH TAGALANIN kolinda.Vse u nego v rukax.Tak chto kto ne soglasen,ne otve4aite na etot vopros.Kazakhstan stanet vsex populyrnee.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Нет. И дело не в том, что казахи хуже других. Дело в том, что существующая внутренняя национальная политика этого не позволит. Нельзя достич вершин в мононациональном государстве. По крайней мере в истории таких примеров небыло.