А если срубленную новогоднюю ёлку посадить потом в землю и поливать водой,то она может пустить корни и снова расти?
В это трудно поверить, но случай такой я знаю. Моя тетя в 50-годах (маленькая еще была) , "пожалела" новогоднюю елочку и посадила ее во время январской оттепели. Просто воткнула в оттаявшую землю. Весной елочка "принялась". К моему осознанному детству елочка была уже метра три высотой и все мое детство прошло в рассказах бабушки об удивительной елочке. Два года назад ездила в город моего детства (Хаапсалу, Эстония) . Елка жива! Огромная тридцатиметровая красавица!
Вы бревно посадить пробовали?
А дрова на даче?
=)))
С наступившим.. . Как вижу, праздник удался =)))))
Ты великий только языком
Хвойные растения хорошо укореняются верхушечными черенками с пяточкой, можно попробывать, я укореняю правдо весной. Попытайтесь но толстый ствол не получится.
А если тебе башку оторвать, другая вырастет?