Объясните дураку, что такое БЛОГ

Valeriy Afanasov Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Блог (англ. blog, от web log, «сетевой журнал событий») — это вебсайт, основное содержимое которого — это регулярно добавляемые записи, изображения или мультимедиа. Характерны для блогов недлинные записи вре́менной значимости. Бло́ггерами называются люди, ведущие блог. Совокупность всех блогов Сети принято называть блогосфе́рой.
Источник: http://ru.wikipedia.org
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
Блохи ,это когда много , а когда один , это блог :)))
Андр Ей Знаток (373) 17 лет назад
<Блог-это когда совсем уж делать нечего^.
Кирилл Гуру (2555) 17 лет назад
Это такая штука типа твоего дневника где ты можеш писать все че вздумается
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
это когда придурки думают? что комуөто интересна их жизнь и пишут о ней, окончательно замусоряют многострадальный интернет
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
короче, у меня там стихи записаны....
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
легче дураку объяснить что он дурак =)
Тигран Абрамян Профи (854) 17 лет назад
Ваши данные, инфа о вас)
С Уважением Тигран!