как установить скайп

алла Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
никита зарудка Ученик (104) 12 лет назад
береш заходиш на сайт и скачиваеш скайп и устонавливоесь его на комп
Denis Мыслитель (8792) 12 лет назад
http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/downloading/ скачиваете по этой ссылке, устанавливаете, запустив то, что скачали. Потом на рабочем столе появится ярлык Skype,нажмёте на него, зарегистрируетесь, создав логин и пароль.
Shurovik Искусственный Интеллект (705258) 12 лет назад
Как обычно - запуск инсталлятора и следование его подсказкам.. .Что именно у вас не получается?

Оф. сайт программы - www.skype.com