У кого-нибкдь работает IR модели IrDa?

Conon Профи (843), закрыт 17 лет назад
ПОдключил IrDa к компу к USB, а он даже определить не может,что это такое. Кто-нибудь пользуется такой штукой?
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Ирда и блютуч - ничего общего, и сервис-пак тут не поможет.
Тебе нужно найти драйверы специально для своего IRDA адаптера.
IRDA - это общее название....
Нужно знать изготовителя и модель, чтобы подобрать правильные драйвера.
Посмотри модель и циферки на дне девайса, затем погугли: "IrDA USB производитель модель drivers".

Удачи.